县政府
掌上成安
加入收藏
设为首页
首 页
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力成安
微政务
专 题
成安县人民政府
平安成安
成安交警
成安环境保护
成安县民政局
成安县司法局
北乡义镇
成安镇
商城镇
辛义乡
领导信箱
结果显示
信件标题
关于本人下乡档案查询
来信时间
2018-03-23
信件内容
本人于1976年由峰峰矿务局五矿下乡到成安县李家町公社东范町村,因临近退休,档案中缺少下乡证明材料,请问如何补办?谢谢!
最终回复结果
问题已经得到解决。 : 问题已经得到解决。
回复时间
2018-03-29 15:12:32
答复单位
成安县人民政府