县政府
掌上成安
加入收藏
设为首页
首 页
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力成安
微政务
专 题
成安县人民政府
平安成安
成安交警
成安环境保护
成安县民政局
成安县司法局
北乡义镇
成安镇
商城镇
辛义乡
领导信箱
结果显示
信件标题
关于县城城区盖房
来信时间
2018-03-01
信件内容
现在成安县城城区内让自己盖自用住宅么?有土地使用证。
最终回复结果
: 经核实,信访人所留电话不实,无法与其联系了解具体情况,其反映的分体是主城区内建房问题,如有土地使用证还需要规划部门批准后才能建房。 : 经核实,信访人所留电话不实,无法与其联系了解具体情况,其反映的分体是主城区内建房问题,如有土地使用证还需要规划部门批准后才能建房。
回复时间
2018-03-08 15:12:24
答复单位
国土资源局