县政府
掌上成安
加入收藏
设为首页
首 页
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力成安
微政务
专 题
成安县人民政府
平安成安
成安交警
成安环境保护
成安县民政局
成安县司法局
北乡义镇
成安镇
商城镇
辛义乡
领导信箱
结果显示
信件标题
投诉乾候街疯狂翅吧饭店扰民
来信时间
2021-08-23
信件内容
乾候街乾候苑小区门口疯狂翅吧饭店很差劲,霸占路边车位还私自加地锁,经常因为停车和人争执。 而且占到经营,影响人员来往。烧烤设备污染环境,食客在周围随地小便,对周边环境造成了很恶劣的影响,望有关部门严肃处理,谢谢
最终回复结果
综合执法局: 已经将地锁和占道经营进行了清理。
回复时间
2021-08-28 15:30:34
答复单位
综合行政执法局