县政府
掌上成安
加入收藏
设为首页
首 页
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力成安
微政务
专 题
成安县人民政府
平安成安
成安交警
成安环境保护
成安县民政局
成安县司法局
北乡义镇
成安镇
商城镇
辛义乡
领导信箱
结果显示
信件标题
建议
来信时间
2020-09-27
信件内容
2020年9月4日发现前锋网吧有未成年人上网
最终回复结果
网友你好!你反映的问题已收到,已安排相关单位前去查处。
回复时间
2020-09-28 17:05:20
答复单位
成安县人民政府