县政府
掌上成安
加入收藏
设为首页
首 页
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力成安
微政务
专 题
成安县人民政府
平安成安
成安交警
成安环境保护
成安县民政局
成安县司法局
北乡义镇
成安镇
商城镇
辛义乡
领导信箱
结果显示
信件标题
个人怎么做核酸检测
来信时间
2020-04-16
信件内容
现在的北京酒店要求做核酸检测阴性才能入住,我问了成安县人民医院,告知不接受个人做核酸检测,我咨询一下如何才能做个人核酸检测?
最终回复结果
针对此问题,我单位工作人员已与李先生联系沟通,告知核酸检测的相关规定,李先生表示理解。
回复时间
2020-04-21 10:02:38
答复单位
卫生健康局