县政府
掌上成安
加入收藏
设为首页
首 页
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力成安
微政务
专 题
成安县人民政府
平安成安
成安交警
成安环境保护
成安县民政局
成安县司法局
北乡义镇
成安镇
商城镇
辛义乡
领导信箱
结果显示
信件标题
行政审批大厅的位置在哪
来信时间
2019-01-25
信件内容
你好,我想办理营业执照,听说在行政审批大厅办理,但是不知道具体位置,望告知,谢谢。
最终回复结果
您好,行政审批大厅具体位置在平安大街与有所为路交叉口西行50米路南(东彭留村),提前祝您生意兴隆,财源广进!
回复时间
2019-01-25 15:24:37
答复单位
督查室