设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 办事咨询
回复结果
 
信件标题  招聘教师
来信人  杨欢 来信时间  2017-11-01
来信人电话  15530030638 来信人邮箱  65419881@qq.com
来信人地址  临漳县章里集乡
信件内容   本人是临漳的,招聘只是音乐和体育岗位吗?语文或者数学教师不需要吗?
信访办意见  
办理单位  主站管理员
处理结果  请关注成安公众信息网公告公示专栏! 谢谢对成安县公众信息网的关注!
办理时间