设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 办事咨询
回复结果
 
信件标题  大红灯笼高高挂
来信人   来信时间  2017-01-19
来信人电话   来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  快过年了,为什么政府还不挂灯笼?一点过年的气氛都没有建议全城挂,就挂那一两条街没意思也不好看。
信访办意见  
办理单位  主站管理员
处理结果  谢谢您对成安公众信息网政民互动的关注与支持。
办理时间