设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 公众留言
回复结果
 
信件标题  未成年网吧上网合法吗?
来信人  的 来信时间  2016-12-07
来信人电话   来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  现在网吧的未成年太多了,希望有关部门多处理下黑心网吧。
信访办意见  
办理单位  主站管理员
处理结果   谢谢您对成安公众信息网政民互动的关注与支持。
办理时间